Как я покупал Dunlop D251 на eBay

Хитрости при Эксплуатации и правильном Обслуживании мотоциклов
RUNEMAN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 14:17
Репутация: 0
Страна \ Country: Россия
Возраст \ Age: 43
Имя \ Name: Дмитрий
Мой мото \ My moto: NRX1800
Откуда: Москва ЮЗАО Nord Butovo
Благодарил (а): 1 раз

Как я покупал Dunlop D251 на eBay

Сообщение RUNEMAN »

Привет Кавалерии Валькирии!
Может кому полезно будет данное событие.
Значит была задача, поменять шины на RUNe. Стал вникать в ситуацию, а ситуация очень деликатная, сильно мягко говоря! В стоке на Руне стоят 150/60R18 (Dunlop D251F) перед, и 180/55R17 (Dunlop D251) сзади, размер оригинальный, адекватных замен не существует, если не брать в расчет извращенцев которые советовали мне поставить задний баллон на перед в обратном направлении. Но если похрен как и на чем, то можно!
И так... Гуглю по параметрам, а вариантов, ОДИН!!! eBay, место нахождения "Луна" (США, Хендерсон, Лас-Вегас), ценник не малый, я не любитель привязывать карты для оплаты на разных сайтах и тому подобное, тк рано или поздно об этом жалеешь ИМХО
Так вот, была свободная карта известного банка зеленого цвета, регистрация на eBay, 5 минут, регистрация на Pay Pal с привязкой платёжной карты, 5 минут, и примерно минут через 30ть я уже перевел бабло в рублях на счет продавца. На следующий день приходит письмо от продавца, так мол и так, но шины находятся не у него, а у его партнера, тут я сильно напрягся, думаю вот она схема, сейчас будут время тянуть следы путать, учил бы я английский в школе, было бы проще, а так с Гугл переводчиком... но вроде по переписке уверяют что сроки указанные на eBay уже с учётом получения шин от партнёра, немного успокаиваюсь, и примерно через две недели получаю трэк/номер посылки, и через 25 дней забираю с почты коробку с золотыми шинами, вот как то так :mambadrum:
ЗЫ Еще переживал за дату изготовления шин, тк на нашу модельку вряд ли свежие детали есть, оказались свежайшие 17го года выпуска :rofl:
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ»