Всем привет !!!

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
Валерий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 19:58
Репутация: 0

Всем привет !!!

Сообщение Валерий »

Доброго здоровья всем! В моей конюшне есть Руна. Хонда её производила на свет. Просто прочитал пост и вопрос по надёжности ввёл меня в тупик, так как Хонда это и есть надёжность. Любая техника этого производителя меня ни разу не подводила!!! Вще никада!!! Разумеется если все регламентные работы соблюдать!
Ну вот а теперь о Вальке.
Стоял выбор между Голдой Валькой - Валя победила, так как это мотоцикл а не большой пласмасовый скутер! Тут есть всё и хром и хорошая посадка для второго номера и музыка (мне музло похер главное ехать) и целых 6 карбюраторов. Ваще по началу было как то страшновато а потом все как здрасте этож хонда а там всё по уму сделано. Для регулировки кабов сгоняю в мытищи к одному очень хорошему человеку и всё. И то поеду потому - ну что бы совесть очистить. Так то мот отлично работает.
Вот правда пробег у меня не маленький и думаю зимой коробку перетряхнуть и сцепление поменять.
С запчастями проблем нет! Это не россия! Зип в америке заказываю и по цене дешевле чем у официалов (американских).
На этот мотоцикл сейчас можно купить всё, вплоть до последнего винтика и причём оригинал и ценник не кусачий.
Единственный минус это задний тормоз. На просторах инета нашол инфу как чувак ставил на зад суппорт брембо от дукати 916. Ну и чё, купил суппорта от передка дукатти 916, они 4 поршня имеют, и вкорячил себе на Валю. Красота!!!
Сейчас заморочился с глушаками, но ето совсем другая песня.
И конечно ща выложу фотки заднего тормоза и ваще всего коня.
:D
Аватара пользователя
Predator
Администратор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:08
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза

Re: Всем привет !!!

Сообщение Predator »

Првиет :)

Давай фотки......будем тебя зеленить.....
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.rune-club.org/forum/viewforum.php?f=14
Валерий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 19:58
Репутация: 0

Здорофф!!! Хондоводы!

Сообщение Валерий »

Май нейм из Валера. Я из города Королёв. Вот фото коняки. Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Валерий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 19:58
Репутация: 0

Re: Всем привет !!!

Сообщение Валерий »

Ну фотки дал, там где здрасти, А вот чёта с радикала они маленькие какието получились.
Валерий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 19:58
Репутация: 0

Re: Здорофф!!! Хондоводы!

Сообщение Валерий »

Да и есчо, у моего братана не просто Валькирия, как у меня а Руна, чёрного цвета и естественно с хром пакетом. И плюс ко всему сосед руну прикупил и то же в чёрном цвете. Вот я их поймаю и сюда затащю.
Аватара пользователя
Predator
Администратор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:08
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза

Re: Всем привет !!!

Сообщение Predator »

Лови лови.....

фотки норм.....почитай получше раздел "как пользоваться форумом" - там много полезного
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.rune-club.org/forum/viewforum.php?f=14
Валерий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 19:58
Репутация: 0

Re: Всем привет !!!

Сообщение Валерий »

Ща почитаю.
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ ...»